NB Asus Rog Strix G18 G815LM-IS96 Ult 9-275HX/ 32GBD5/ 1TBSSD/ 18"/ Ips/ 240HZ/ RTX5060/ Ing/ W11/ GR
Disponível desde 18 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #153257
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de NB Asus Rog Strix G18 G815LM-IS96 Ult 9-275HX/ 32GBD5/ 1TBSSD/ 18"/ Ips/ 240HZ/ RTX5060/ Ing/ W11/ GR
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 18" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 2.7 GHz |
| SSD | 1TB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 9 |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina