Notebook Asus V16 V3607VH-RP012W i7-240H 5.2/ 16GBD5/ 512SSD/ 16"/ 144HZ/ RTX5050/ W11/ Esp/ BK 1GTA.PY
Disponível desde 06 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #156372
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus V16 V3607VH-RP012W i7-240H 5.2/ 16GBD5/ 512SSD/ 16"/ 144HZ/ RTX5050/ W11/ Esp/ BK 1GTA.PY
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Série de Processador | Intel Core i7 |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina