NB Asus Vivobook E1504FA-WH56 R5-7520U 2.8GHZ/ 16GB/ 512SSD/ 15.6"/ FHD/ W11/ Ing/ Silver
Disponível desde 17 de Janeiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #150742
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de NB Asus Vivobook E1504FA-WH56 R5-7520U 2.8GHZ/ 16GB/ 512SSD/ 15.6"/ FHD/ W11/ Ing/ Silver
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.8 GHz |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina