Notebook Dell 15 DC15250 i3-100U/ 8GB/ 512SSD/ 15.6"/ FHD/ W11/ Ing/ Black
Disponível desde 24 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #153272
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Dell 15 DC15250 i3-100U/ 8GB/ 512SSD/ 15.6"/ FHD/ W11/ Ing/ Black
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Série de Processador | Intel Core i3 |
| Memória | 8GB |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina