Notebook Dell 15 LDC15250-3883BLK Core3-100U 1.2GHZ 8GB 512 SSD 15.6 LED FHD Carbon Black W11H
Disponível desde 15 de Abril de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #80467
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Dell 15 LDC15250-3883BLK Core3-100U 1.2GHZ 8GB 512 SSD 15.6 LED FHD Carbon Black W11H
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Frequência de Operação | 1.2 GHz |
| Memória | 8GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel Core 3 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina