Notebook Dell Latitude 3340 i3-1315U 4.5GHZ/ 8GBD5/ 256SSD/ 13.3"/ FHD/ Ips/ W11PRO/ Ing/ Gray
Disponível desde 24 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #154141
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Dell Latitude 3340 i3-1315U 4.5GHZ/ 8GBD5/ 256SSD/ 13.3"/ FHD/ Ips/ W11PRO/ Ing/ Gray
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 13" |
| Série de Processador | Intel Core i3 |
| Memória | 8GB |
| SSD | 256GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina