Notebook HP Elitebook 8 G1 Ultra 7-268V/ 32GB/ 512/ 14"/ TCH TC/ W11/ Silver Ingles
Disponível desde 10 de Abril de 2026
Última listagem em 10 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #375239
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP Elitebook 8 G1 Ultra 7-268V/ 32GB/ 512/ 14"/ TCH TC/ W11/ Silver Ingles
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 32GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 7 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina