Notebook HP Omen 3 15-FN0105DX-Ai RYZ5-330/16G/512/W11
Disponível desde 19 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #87777
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook HP Omen 3 15-FN0105DX-Ai RYZ5-330/16G/512/W11
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | HP |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.0 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina