NB Lenovo 82X700KEUS i5-1335U 16GB/256GB SSD/15.6"FHD/W11 - Gray
Disponível desde 20 de Maio de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #1366303
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de NB Lenovo 82X700KEUS i5-1335U 16GB/256GB SSD/15.6"FHD/W11 - Gray
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Série de Processador | Intel Core i5 |
| Memória | 16GB |
| SSD | 256GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina