Notebook Acer ANV16S-71-71T5 i7-240H 32GB-Ram / 1TB-SSD / 8GB-RTX5060 / 16"
Disponível desde 12 de Janeiro de 2026
Última listagem em 04 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #71647
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer ANV16S-71-71T5 i7-240H 32GB-Ram / 1TB-SSD / 8GB-RTX5060 / 16"
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 2.5 GHz |
| SSD | 1TB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Série de Processador | Intel Core 7 |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina