Notebook Acer Aspire 14 Ai A14-52M-51S1 - Intel Core Ultra 5 226V 2.1GHZ - 16/512GB SSD - 14" - Steel Gray
Disponível desde 19 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1134148
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer Aspire 14 Ai A14-52M-51S1 - Intel Core Ultra 5 226V 2.1GHZ - 16/512GB SSD - 14" - Steel Gray
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.1 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 5 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina