Notebook Acer Aspire 14 Ai A14-52MT-701K Intel Core Ultra 7 258V Tela Touch Wuxga 14" / 32GB de Ram / 1TB SSD / WIN11HOME - Steel Cinza (Inglês)
Disponível desde 12 de Novembro de 2025
Última listagem em 16 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #55134
Ops! Produto indisponível :(
Especificações de Notebook Acer Aspire 14 Ai A14-52MT-701K Intel Core Ultra 7 258V Tela Touch Wuxga 14" / 32GB de Ram / 1TB SSD / WIN11HOME - Steel Cinza (Inglês)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 2.2 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 7 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Informações Extras
Impulsionando agilidade em cada tarefa, este Acer Aspire 14 AI combina o poder do Intel Core Ultra 7 com 32GB de memória. Sua tela sensível ao toque de 14 polegadas se vê incrível e responde ao instante graças à inteligência artificial integrada. Com 1TB de disco sólido e design Steel Gray, é um laptop leve ideal para levar a todo lugar. Oferece uma experiência simples para trabalhar ou criar com fluidez, muita bateria e uma conexão rápida que facilita sua rotina diária.
Brasil
Paraguay
Argentina