Notebook Acer Aspire 16 Ai A16-52MT-91B0 IU9 288V/ 32GB/ 1TB SSD/ 16" Touch Wuxga/ W11
Disponível desde 08 de Abril de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #5810529
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer Aspire 16 Ai A16-52MT-91B0 IU9 288V/ 32GB/ 1TB SSD/ 16" Touch Wuxga/ W11
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 3.3 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 9 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina