Notebook Acer Aspire 3 A315-24PT-R8W1 RYZEN3-7320U/ 8GB/ 128 SSD/ 15.6" FHD Touch/ W11 Nuevo
Disponível desde 14 de Abril de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #9020344
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer Aspire 3 A315-24PT-R8W1 RYZEN3-7320U/ 8GB/ 128 SSD/ 15.6" FHD Touch/ W11 Nuevo
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 8GB |
| Frequência de Operação | 2.4 GHz |
| SSD | 128GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina