Notebook Acer Aspire Go 15 AG15-42P-R917 AMD Ryzen 7 7730U Tela Full HD 15.6" / 16GB de Ram / 512GB SSD / WIN11HOME - Pure Prata (Inglês)
Disponível desde 18 de Março de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #57309
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer Aspire Go 15 AG15-42P-R917 AMD Ryzen 7 7730U Tela Full HD 15.6" / 16GB de Ram / 512GB SSD / WIN11HOME - Pure Prata (Inglês)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.0 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina