Notebook Acer Aspire Lite AL15-36P-C0M7 Intel Core N150 Tela Full HD 15.6" / 4GB de Ram / 128GB SSD / WIN11HOME - Light Prata (Inglês)
Disponível desde 26 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 17 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #56942
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer Aspire Lite AL15-36P-C0M7 Intel Core N150 Tela Full HD 15.6" / 4GB de Ram / 128GB SSD / WIN11HOME - Light Prata (Inglês)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 4GB |
| SSD | 128GB |
| Série de Processador | Intel N150 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina