Notebook Acer CB516-1H-31UE Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 128GB Ufs/ 16" Wuxga/ Chromeos
Disponível desde 20 de Maio de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #5871773
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer CB516-1H-31UE Intel Core i3-1315U/ 8GB/ 128GB Ufs/ 16" Wuxga/ Chromeos
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Série de Processador | Intel Core i3 |
| Memória | 8GB |
| SSD | 128GB |
| Sistema Operacional | Chrome OS |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina