Notebook Acer Chromebook 315 CB315-4H-C7A1 Intel Celeron N4500 Tela Full HD 15.6" / 4GB de Ram / 64GB Emmc - Pure Prata (Inglês)
Disponível desde 13 de Fevereiro de 2025
Última listagem em 17 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #50344
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer Chromebook 315 CB315-4H-C7A1 Intel Celeron N4500 Tela Full HD 15.6" / 4GB de Ram / 64GB Emmc - Pure Prata (Inglês)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Série de Processador | Intel Celeron |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Frequência de Operação | 1.1 GHz |
| Memória | 4GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina