Notebook Acer Nitro ANV15-52-98KV i9-13900H 16GB-Ram / 1TB-SSD / 8GB-RTX5060 / 15"
Disponível desde 18 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #72570
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer Nitro ANV15-52-98KV i9-13900H 16GB-Ram / 1TB-SSD / 8GB-RTX5060 / 15"
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.6 GHz |
| SSD | 1TB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Série de Processador | Intel Core i9 |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina