Notebook Acer Nitro V 15 ANV15-52-57BB 15.6" Intel Core i5-13420H de 16GB Ram/512GB SSD com RTX 5050 de 8GB
Disponível desde 18 de Dezembro de 2025
Última listagem em 04 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1565973
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer Nitro V 15 ANV15-52-57BB 15.6" Intel Core i5-13420H de 16GB Ram/512GB SSD com RTX 5050 de 8GB
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Série de Processador | Intel Core i5 |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.1 GHz |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina