Notebook Acer PHN16-73-92X1 Predator Helios Neo 16 Ai Intel Core Ultra 9 275HX 32GB Ram 1TB SSD Geforce RTX 5070TI 12GB 16?
Disponível desde 16 de Novembro de 2025
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1020998
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Acer PHN16-73-92X1 Predator Helios Neo 16 Ai Intel Core Ultra 9 275HX 32GB Ram 1TB SSD Geforce RTX 5070TI 12GB 16?
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Acer |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 2.7 GHz |
| SSD | 1TB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 9 |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina