Notebook Apple Mac Air MC7X4HNA M2/16/256/13.6" Midnight
Disponível desde 16 de Dezembro de 2025
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #809162
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Apple Mac Air MC7X4HNA M2/16/256/13.6" Midnight
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | MacOS |
| Tamanho da Tela | 13" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 3.6 GHz |
| SSD | 256GB |
| Série de Processador | Apple M2 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina