Notebook Apple Macbook Neo A18 8GB 256GB 13" Amarelo
Disponível desde 12 de Maio de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #30181
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Apple Macbook Neo A18 8GB 256GB 13" Amarelo
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Apple |
| Sistema Operacional | MacOS |
| Tamanho da Tela | 13" |
| Memória | 8GB |
| Série de Processador | AMD Atlhon Neo |
| SSD | 256GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina