Notebook Asus Chromebook Plus Intel Core 3-N355 8GB Ram 128GB Emmc Tela 14" Full HD Chromeos Inglês Cinza - CX1405CTA-I38128
Disponível desde 29 de Abril de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #1357707
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Chromebook Plus Intel Core 3-N355 8GB Ram 128GB Emmc Tela 14" Full HD Chromeos Inglês Cinza - CX1405CTA-I38128
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 8GB |
| SSD | 128GB |
| Sistema Operacional | Chrome OS |
| Série de Processador | Intel Core 3 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina