Notebook Asus Expertbook P1 P1503CVA-S71740X, Intel Core i3-1315U 1.20GHZ (4.50GHZ), 8GB Ram, 512GB SSD, Tela 15.6" Full HD (1920 X 1080), Windows 11 Home, Espanhol, Misty Cinza
Disponível desde 29 de Janeiro de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #367385
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Expertbook P1 P1503CVA-S71740X, Intel Core i3-1315U 1.20GHZ (4.50GHZ), 8GB Ram, 512GB SSD, Tela 15.6" Full HD (1920 X 1080), Windows 11 Home, Espanhol, Misty Cinza
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Série de Processador | Intel Core i3 |
| Memória | 8GB |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina