Notebook Asus FX608JH-QT129W i5/ 16GB/ 512GBSSD/ RTX50508GB/ 16"Wqxga/ W11(Espanhol Caixa Feia)
Disponível desde 31 de Março de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #5792313
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus FX608JH-QT129W i5/ 16GB/ 512GBSSD/ RTX50508GB/ 16"Wqxga/ W11(Espanhol Caixa Feia)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Série de Processador | Intel Core i5 |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina