Notebook Asus M1407KA-LY053W AMD Ryzen Ai 7 350/ 16GB/ 512GB SSD/ 14" Wuxga/ W11 (Espanhol)
Disponível desde 23 de Maio de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #5890996
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus M1407KA-LY053W AMD Ryzen Ai 7 350/ 16GB/ 512GB SSD/ 14" Wuxga/ W11 (Espanhol)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina