Notebook Asus R410MA-212.BK CELERON-N4020/ 4GB/ 128 SSD/ 14" HD/ W11
Disponível desde 05 de Maio de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #9020407
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus R410MA-212.BK CELERON-N4020/ 4GB/ 128 SSD/ 14" HD/ W11
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Série de Processador | Intel Celeron |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 4GB |
| SSD | 128GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina