Notebook Asus Rog G814FP-WS96 R9 9955HX/32/1TB/18" 8GB RTX5070
Disponível desde 21 de Março de 2026
Última listagem em 15 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #827219
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Rog G814FP-WS96 R9 9955HX/32/1TB/18" 8GB RTX5070
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 18" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.5 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina