Notebook Asus Rog Strix G16 G614PP-WH94 AMD Ryzen 9 8940HX 16GB Ram 1TB SSD RTX 5070 8GB 16"
Disponível desde 07 de Março de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1043167
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Rog Strix G16 G614PP-WH94 AMD Ryzen 9 8940HX 16GB Ram 1TB SSD RTX 5070 8GB 16"
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.4 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina