Notebook Asus Tuf A16 FA607NUG-WH73 16" AMD Ryzen 7 7445HS RTX 4050 6 GB - Preto
Disponível desde 14 de Outubro de 2025
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #146904
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Tuf A16 FA607NUG-WH73 16" AMD Ryzen 7 7445HS RTX 4050 6 GB - Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 3.2 GHz |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina