Notebook Asus Tuf F16 FX608JHR-RV002W Intel Core i7 14650HX 16GB Ram 512GB SSD Geforce RTX 5050 8GB 16"
Disponível desde 04 de Outubro de 2025
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1012826
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Tuf F16 FX608JHR-RV002W Intel Core i7 14650HX 16GB Ram 512GB SSD Geforce RTX 5050 8GB 16"
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Série de Processador | Intel Core i7 |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 2.2 GHz |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Com Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina