Notebook Asus Vivobook 15 F1504VAP-SB57 Core5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6" Full HD/ W11/ Azul Nuevo
Disponível desde 10 de Março de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #9020223
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Vivobook 15 F1504VAP-SB57 Core5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6" Full HD/ W11/ Azul Nuevo
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Frequência de Operação | 1.4 GHz |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel Core 5 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina