Notebook Asus VivoBook 15 F1504ZA-SB76T Intel Core i7 1.7GHz / Memória 16GB / SSD 512GB / 15.6" / Windows 11
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Notebook Asus VivoBook 15 F1504ZA-SB76T Intel Core i7 1.7GHz / Memória 16GB / SSD 512GB / 15.6" / Windows 11
| Marca | Asus |
| Tela | Full HD Touch Screen de 15.6" 16:9, 60Hz - Resolução: 1920 x 1080 pixels |
| Processador | Intel Core i7 1255U de 1.7GHz até 4.7GHz - 10 Núcleos |
| Memória RAM | 16GB DDR4 |
| Armazenamento | SSD 512GB M.2 PCI-Express NVMe |
| Sistema Operacional | Windows 11 Home |
| Gráficos | Intel Iris Xe |
| Entradas / Saídas | 1x USB-C 3.2 Gen 1 | 2x USB 3.2 Gen 1 | 1x USB 2.0 | 1x HDMI 1.4 | 1x Jack 3.5mm | 1x DC-in |
| Teclado | Inglês - Numérico - Retroiluminado |
| Webcam | Integrada |
| Microfone | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi 5 - Bluetooth |
| Bateria | 3 células, 42 Wh |
| Fonte de Alimentação | Bivolt, 45 Watts |
| Inclui | Fonte de Alimentação - Manual |
Informações Extras
O Asus VivoBook 15 é um notebook versátil com tela sensível ao toque de 15.6" Full HD, ideal para produtividade e estudo. Com processador Intel Core i7 1255U de 10 núcleos, 16GB de RAM DDR4 e 512GB SSD, oferece um desempenho ágil para multitarefa e aplicações exigentes.
Os gráficos Intel Iris Xe melhoram a qualidade visual. Inclui teclado retroiluminado, Wi-Fi 5, Bluetooth, múltiplas portas USB, HDMI e jack de áudio. Vem com Windows 11 Home e fonte bivolt. Prático e pronto para o dia a dia.
Brasil
Paraguay
Argentina