Notebook Asus VivoBook 15 X1502VA-NJ1003W Intel Core i7 2.4GHz / Memória 16GB / SSD 512GB / 15.6" / Windows 11
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Notebook Asus VivoBook 15 X1502VA-NJ1003W Intel Core i7 2.4GHz / Memória 16GB / SSD 512GB / 15.6" / Windows 11
| Marca | Asus |
| Tela | Full HD de 15.6" - Resolução: 1920 x 1080 pixels |
| Processador | Intel Core i7 13620H 13ª Geração de 2.4GHz até 4.9GHz, 24MB Cache - 10 Núcleos |
| Memória RAM | 16GB DDR4 3200MHz |
| Armazenamento | SSD 512GB M.2 PCI-Express NVMe |
| Sistema Operacional | Windows 11 Home |
| Gráficos | Intel UHD Graphics |
| Entradas / Saídas | 1x HDMI | 2x USB 3.2 Geração 1 | 1x USB 2.0 | 1x USB-C 3.2 Geração 1 | 1x Conector de áudio |
| Teclado | Inglês - Numérico |
| Webcam | Integrada |
| Microfone | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi - Bluetooth |
| Bateria | 3 células, 42 Wh |
| Fonte de Alimentação | Bivolt, 65 Watts |
| Inclui | Fonte de Alimentação - Manual |
Informações Extras
O ASUS Vivobook 15 eleva a sua rotina graças a uma combinação precisa de estilo e desempenho. Seu chassi fino e leve brinca com a luz, projetando modernidade e confiança em qualquer ambiente.
Fácil de transportar e sólido ao abri-lo, integra um ecrã Full HD de 15.6" com cores vivas, detalhes nítidos e brilho equilibrado, que transforma o trabalho, a criação e o entretenimento numa experiência visual clara, envolvente e inspiradora, que o convida a concentrar-se e a desfrutar mais cada dia.
Brasil
Paraguay
Argentina