Notebook Asus VivoBook 16 X1607QA-DS54 Snapdragon X 2.97GHz / Memória 16GB / SSD 512GB / 16" / Windows 11
Até
US$ 875,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Notebook Asus VivoBook 16 X1607QA-DS54 Snapdragon X 2.97GHz / Memória 16GB / SSD 512GB / 16" / Windows 11
| Marca | Asus |
| Tela | WUXGA de 16" 60Hz - Resolução: 1920 x 1200 pixels |
| Processador | Snapdragon X até 2.97GHz, 30MB Cache - 8 Núcleos |
| Memória RAM | 16GB LPDDR5X |
| Armazenamento | SSD 512GB M.2 PCI-Express NVMe |
| Sistema Operacional | Windows 11 Home |
| Gráficos | Qualcomm Adreno |
| Entradas / Saídas | 2x USB-A - 2x USB-C - 1x HDMI - 1x Conector de áudio |
| Teclado | Inglês - Numérico |
| Webcam | Integrada |
| Microfone | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 |
| Bateria | 3 células, 50 Wh |
| Fonte de Alimentação | Bivolt, 65 Watts |
| Inclui | Fonte de Alimentação - Manual |
Brasil
Paraguay
Argentina