Notebook Asus VivoBook Flip TP3407SA-DS74T Intel Core Ultra 7 2.2GHz / Memória 16GB / SSD 1TB / 14" / Windows 11
Até
US$ 895,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Notebook Asus VivoBook Flip TP3407SA-DS74T Intel Core Ultra 7 2.2GHz / Memória 16GB / SSD 1TB / 14" / Windows 11
| Marca | Asus |
| Tela | WUXGA Touch de 14" OLED - Resolução: 1920 x 1200 pixels |
| Processador | Intel Core Ultra 7 256V de 2.2GHz até 4.8GHz, 12MB Cache - 8 Núcleos |
| Memória RAM | 16GB LPDDR5X |
| Armazenamento | SSD 1TB M.2 PCI-Express NVMe |
| Sistema Operacional | Windows 11 Home |
| Gráficos | Intel Arc 140V |
| Entradas / Saídas | 2x USB-C - 1x USB-A - 1x HDMI 1x Micro SD - 1x Conector de áudio |
| Teclado | Inglês |
| Webcam | Full HD 1080p |
| Microfone | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi 7 - Bluetooth 5.4 |
| Bateria | 4 células, 70 Wh |
| Fonte de Alimentação | Bivolt, 65 Watts |
| Inclui | Fonte de Alimentação - Manual |
Brasil
Paraguay
Argentina