Notebook Asus Vivobook Flip TP470EA-AS34T i3-1115G4 14" 4/128GB W10 - Black
Disponível desde 12 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1480313
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Vivobook Flip TP470EA-AS34T i3-1115G4 14" 4/128GB W10 - Black
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 4GB |
| Série de Processador | Intel Core i3 |
| SSD | 128GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina