Notebook Asus Vivobook s 14 S5406SA-WH79 Intel Core Ultra 7 258V Oled Wuxga 14" / 32GB de Ram / 1TB SSD - Neutral Black
Disponível desde 27 de Março de 2025
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #978965
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Vivobook s 14 S5406SA-WH79 Intel Core Ultra 7 258V Oled Wuxga 14" / 32GB de Ram / 1TB SSD - Neutral Black
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 2.2 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | Intel Core Ultra 7 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina