Notebook Asus Vivobook X1504VA-BQ078W 15.6" Intel Core i3-1315U 8 GB DDR4 512 GB SSD - Azul
Disponível desde 11 de Março de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #149239
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Vivobook X1504VA-BQ078W 15.6" Intel Core i3-1315U 8 GB DDR4 512 GB SSD - Azul
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 15" |
| Frequência de Operação | 1.2 GHz |
| Série de Processador | Intel Core i3 |
| Memória | 8GB |
| SSD | 512GB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina