Notebook Asus Vivobook X1607QA-IS56 16" Snapdragon X 16GB/1TB W11H - Cool Silver
Disponível desde 04 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #476218
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Vivobook X1607QA-IS56 16" Snapdragon X 16GB/1TB W11H - Cool Silver
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Frequência de Operação | 1.2 GHz |
| Memória | 16GB |
| SSD | 1TB |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina