Notebook Asus Zenbook 14 Oled AMD Ryzen 7-8840HS 16GB Ram 512GB SSD Tela 14" Wuxga Touch Windows 11 Inglês Preto - UM3406HA-WS74T
Disponível desde 23 de Maio de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #1370003
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Zenbook 14 Oled AMD Ryzen 7-8840HS 16GB Ram 512GB SSD Tela 14" Wuxga Touch Windows 11 Inglês Preto - UM3406HA-WS74T
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina