Notebook Asus Zenbook A14 UX3407NA Snapdragon X2 Elite 14" 16 GB DDR5 512 GB SSD - Bege
Disponível desde 05 de Maio de 2026
Última listagem em 27 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #157192
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Zenbook A14 UX3407NA Snapdragon X2 Elite 14" 16 GB DDR5 512 GB SSD - Bege
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 14" |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel Core M5 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina