Notebook Asus Zenbook S16 UM5606WA-S16, AMD Ryzen Ai 9 365 2.00HZ (5.00GHZ), Ai Boost 50 Tops, 24GB Ram, 1TB SSD, Tela 16" Touch 3K (2880 X 1800) 120HZ Oled, Windows 11 Home Copilot+ PC, Inglês, Scandinavian Branco
Disponível desde 01 de Abril de 2026
Última listagem em 03 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #380863
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Asus Zenbook S16 UM5606WA-S16, AMD Ryzen Ai 9 365 2.00HZ (5.00GHZ), Ai Boost 50 Tops, 24GB Ram, 1TB SSD, Tela 16" Touch 3K (2880 X 1800) 120HZ Oled, Windows 11 Home Copilot+ PC, Inglês, Scandinavian Branco
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Frequência de Operação | 2.0 GHz |
| SSD | 1TB |
| Memória | 24GB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina