Notebook Asus Zenbook UM3406HA-WS74T AMD Ryzen 7 3.3GHz / Memória 16GB / SSD 512GB / 14" / Windows 11
Até
US$ 825,00
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
-
Alerta de preço
HISTÓRICO DE PREÇOS (US$)
Menores preços desse produtoEspecificações de Notebook Asus Zenbook UM3406HA-WS74T AMD Ryzen 7 3.3GHz / Memória 16GB / SSD 512GB / 14" / Windows 11
| Marca | Asus |
| Tela | WUXGA de 14" - Resolução: 1920 x 1200 pixels |
| Processador | AMD Ryzen 7 8840HS de 3.3GHz até 5.1GHz, 16MB Cache - 8 Núcleos |
| Memória RAM | 16GB LPDDR5X |
| Armazenamento | SSD 512GB M.2 PCI-Express NVMe |
| Sistema Operacional | Windows 11 Home |
| Gráficos | AMD Radeon 780M |
| Entradas / Saídas | 2x USB-C - 1x USB-A - 1x HDMI - 1x Conector de áudio |
| Teclado | Inglês |
| Webcam | HD 720p |
| Microfone | Integrado |
| Conectividade Wireless | Wi-Fi 6 - Bluetooth 5.0 |
| Bateria | 4 células, 75 Wh |
| Fonte de Alimentação | Bivolt, 65 Watts |
| Inclui | Fonte de Alimentação - Manual |
Brasil
Paraguay
Argentina