Notebook Blackview Acebook 10 Intel Twin Lake N150/ 16GB/ 512GB SSD/ 18.5" FHD/ W11 Pro
Disponível desde 23 de Abril de 2026
Última listagem em 28 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #5831456
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Blackview Acebook 10 Intel Twin Lake N150/ 16GB/ 512GB SSD/ 18.5" FHD/ W11 Pro
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Blackview |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 18" |
| Memória | 16GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel N150 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina