Notebook Dell 15 LDC16255-A087BLK-Pus, AMD Ryzen 7 250 3.30GHZ (5.10GHZ), Ai 16 Tops, 16GB Ram, 1TB SSD, Tela 16" Touch Full HD (1920 X 1080), Windows 11 Home, Inglês, Cabon Preto
Disponível desde 21 de Janeiro de 2026
Última listagem em 04 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #365530
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Dell 15 LDC16255-A087BLK-Pus, AMD Ryzen 7 250 3.30GHZ (5.10GHZ), Ai 16 Tops, 16GB Ram, 1TB SSD, Tela 16" Touch Full HD (1920 X 1080), Windows 11 Home, Inglês, Cabon Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 16GB |
| Frequência de Operação | 3.3 GHz |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina