Notebook Dell 16 DC16251 LDC16251-5506SLV-Pus 16" Intel Core i5-120U 8GB Ram/512GB SSD - Platinum Silver
Disponível desde 17 de Fevereiro de 2026
Última listagem em 02 de Abril de 2026
Compartilhar
código: #1587197
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Dell 16 DC16251 LDC16251-5506SLV-Pus 16" Intel Core i5-120U 8GB Ram/512GB SSD - Platinum Silver
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Frequência de Operação | 1.4 GHz |
| Memória | 8GB |
| SSD | 512GB |
| Série de Processador | Intel Core 5 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina