Notebook Dell 16 LDC16251-7537CLD-Pus Intel Core 7 150U Tela Touch Full HD+ 16" / 16GB de Ram / 1TB SSD / WIN11HOME - Ice Azul (Inglês)
Disponível desde 15 de Janeiro de 2026
Última listagem em 16 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #55979
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Dell 16 LDC16251-7537CLD-Pus Intel Core 7 150U Tela Touch Full HD+ 16" / 16GB de Ram / 1TB SSD / WIN11HOME - Ice Azul (Inglês)
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Frequência de Operação | 1.2 GHz |
| Memória | 16GB |
| SSD | 1TB |
| Série de Processador | Intel Core 7 |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina