Notebook Dell 16 LDC16255-A063BLK-Pus, AMD Ryzen 7 250 3.30GHZ (5.10GHZ), Ai 16 Tops, 32GB Ram, 2TB SSD, Tela 16" Touch 2K Wuxga (1920 X 1200) Ips, Windows 11 Home Copilot + PC, Inglês, Cabon Preto
Disponível desde 15 de Abril de 2026
Última listagem em 29 de Maio de 2026
Compartilhar
código: #383137
Por:
* Os preços e a disponibilidade estão
sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Informar preço incorreto ou indisponibilidade
Especificações de Notebook Dell 16 LDC16255-A063BLK-Pus, AMD Ryzen 7 250 3.30GHZ (5.10GHZ), Ai 16 Tops, 32GB Ram, 2TB SSD, Tela 16" Touch 2K Wuxga (1920 X 1200) Ips, Windows 11 Home Copilot + PC, Inglês, Cabon Preto
| INFORMAÇÕES BÁSICAS | |
|---|---|
| Marca | Dell |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tamanho da Tela | 16" |
| Memória | 32GB |
| Frequência de Operação | 3.3 GHz |
| SSD | 2TB |
| Série de Processador | AMD Ryzen |
| Placa de Vídeo | Sem Placa de Vídeo |
| Tela de Retina | Sem Tela de Retina |
Brasil
Paraguay
Argentina